Comunicação

Outros espaços

E-mails

  • Geral: contato@okfn.org.br
  • Conselho Deliberativo: conselho.deliberativo@ok.org.br
  • Conselho Consultivo: conselho.consultivo@okfn.org.br
  • Conselho Fiscal: conselho.fiscal@okfn.org.br
  • Diretoria: diretoria@okfn.org.br ou tom@ok.org.br
  • Líder técnico: edgar@ok.org.br
  • Comunicação/Imprensa: imprensa@okfn.org.br ou isis@okfn.org.br
  • Financeiro: financeiro@okfn.org.br ou salma@okfn.org.br
  • Executivo: https://br.okfn.org/time/
  • Gestão: gestao@okfn.org.br
  • Pagamento: pagamento@okfn.org.br
  • Contabilidade:  contador@okfn.org.br ou raul@okfn.org.br

Projetos e Grupos de Trabalho

  • Escola de Dados: contato@escoladedados.org
  • Gastos Abertos: contato@gastosabertos.org
  • Mira – mira@okfn.org.br
  • Comunica DH – comunica.dh@okfn.org.br
  • Vai Mudar – vaimudar@okfn.org.br
  • Dialogando – dialogando@okfn.org.br
  • Ciência Aberta – cienciaaberta@okfn.org.br

Listas de e-mail

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *